• 20 июня 2019, четверг

Бесплатный вебинар режиссёра, продюсера и сценариста Александра Атанесяна

20 июня 2019 c 20:00 до 22:00

До вебинара осталось мало времени! 20 июня в 20-00

В рамках бесплатной  летней киношколы А.Митты   20 июня  2019г.в 20-00 состоится  бесплатный вебинар  режиссёра, продюсера и сценариста   Александра Атанесяна

ТЕМА: Безнадежное отставание российской сценарной культуры

Александр Атанесян - российский режиссер, продюсер и сценарист.

• Приз зрительских симпатий "Серебряная Сова" на фестивале в Выборге за фильм "24 часа" (2000)
  • "Золотой Овен" за лучший режиссерский дебют – фильм "24 часа" (2000)
  • Премия "Golden Globe" Американской Ассоциации Иностранной прессы за организацию и проведение лучшего международного кинофестиваля (1995)
  • Приз Национальной Киноакадемии "Ника" в номинации "Лучший продюсер года" (1994)