• 14 марта 2015, суббота

Практическая теория света от Александра Носовского

с 11:00 14 марта до 18:00 22 марта 2015
Москва, Гранатный переулок 7

Мастер-класс рассчитан как на профессиональных, так и начинающих операторов, фотографов, режиссеров и видеографов.

Всех нас интересует кино. Мы любим смотреть кино и очень хочется снимать его. Вспомните свой любимый фильм.Какие кадры встают перед Вашими глазами?
Кадры, которые снял оператор. Об этой профессии и пойдет речь в мастер-классе
по операторскому мастерству «Практическая теория света». Обычно операторы в тени своей профессии, но если присмотреться у многих есть свой подчерк. Есть он и у
Александра Носовского. Его фильмы можно узнать по потрясающе выверенной композиции и поставленному свету.

За 4 дня Вы узнаете:
- что это такое свет, и особенности его использования в живописи, кино и фотографии;
- какие есть типы источников освещения, и особенности их использования;
- изучим, как при помощи света сделать кадр выразительнее
- изучим работу соотношений "свет и цвет", "свет и контраст", "свет и экспонометрия", "свет и оптика", "свет и движение"
- Демонстрация и использование на практике профессионального осветительного оборудования, краткий обзор развития современного киноосвещения

Немного о семинаре можно узнать из видеоролика

Более подробно изучить программу семинара можно здесь www.mitta.ru/materiali/prakticheska...

Обязательная регистрация — залог вашей осведомленности о любых изменениях относительно семинара.
По окончанию курса выдается Сертификат.

Продолжительность семинара 4 дня, стоимость 9000 руб.,

Для студентов киношколы, и групп более 5-ти человек действуют скидки.

Ждем всех желающих на семинаре 14, 15, 21, 22 марта 2015!