• 15 мая 2015, пятница
  • Москва, Новоостаповская ул, дом 5, стр. 3

Александр Каурых. Голливудская практика построения мизансцены на камеру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

При поддержке Киношколы А.Митты
3241 день назад
с 11:00 15 мая до 18:00 25 мая 2015
Москва
Новоостаповская ул, дом 5, стр. 3

Мастер-класс предназначен для режиссеров, режиссеров-монтажа, визуализаторов, операторов, клипмейкеров Цель курса: Освоение базовых приемов визуализации литературного текста и создание профессиональной раскадровки на основе топ-планирования мизансцены.

Вы смело сможете повторить слова Рене Клера: «Мой фильм готов – его осталось только снять!» посетив новый мастер-класс Александра Каурых «Голливудская практика построения мизансцены на камеру» и узнать:
1. Ответ на извечные вопросы режиссера: «Где поставить камеру и что сказать актеру»?
2. 7 шагов от литературы к сценарию для экрана. 
3. Голливудские приемы построения выразительных мизансцен на съемочной площадке.
4. Способы усиления эффективности мизансцены в границах кадра.
5. Как «увидеть сценарий» до начала съемок?

Ответы на все эти вопросы Вы найдете на семинаре Александра Каурых "Голливудская практика построения мизансцены на камеру"http://mitta.ru/kinokursy/rezhissura/116-raskadrovka-i-montazhnaya-s-emka-chast-1?utm_source=facebook&utm_medium=posr-banner&utm_campaign=paskadrovka-pegissura-montaz , который состоится 15, 16, 18, 22, 23, 25 мая 2015 года (время указано на сайте)
 

Место проведения: Амедия http://amediafilm.ru/a/about/contac... при входе слева, рядом с видеозалом.


Участники семинара смогут узнать, как режиссеру подготовиться к съемке, как разработать мизансцену на камеру, как правильно поставить задачу оператору и художнику, как организовать работу на площадке и как снять так, чтобы проблем на монтаже было минимум, а картинка получалось «голливудской»

"Очень полезный мастер-класс! Плотная подача информации, все по делу, очень эффективные практические занятия. Курс оправдал мои ожидания. Большое спасибо Александру и организаторам за возможность получить полезные знания! " — Петрова Ксения

Программа и регистрация на сайте www.mitta.ru
preview preview

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше