• 4 апреля 2015, суббота
  • Москва

СЕКРЕТЫ УСПЕШНОГО КАСТИНГА В ГОЛЛИВУДЕ И РОССИИ от Александра Кузнецова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

При поддержке Киношколы А.Митты
3282 дня назад
4 апреля 2015 c 11:00 до 18:00
Москва

мастер-класс для актеров, кастинг-директоров

Основные темы мастер-класса:

1. Кастинг: типаж, амплуа и диапазон ролей, сильные и слабые стороны актера, селекция характеристик, подготовка к кинопробам.

2. Домашняя подготовка. Анализ драматургии. Анализ сценария. История, исследование компонентов истории и авторские способы их подачи; конструкция, форма и жанр драматургии

3. Работа над персонажем. Схема: действие, оценка и реакция; логика и последовательность действий персонажа.

4. Построение рисунка роли. Оценка факта, пристройки, технологии мизанценирования и выразительности. Как построить роль, чтобы произвести наиболее яркое и запоминающееся впечатление?

Схема: ОСК и КСО (общий, средний, крупный планы).
Схема: РПО + ОР + КД

5.Работа на съемочной площадке. Взаимоотношения между актером и режиссером. Работа с камерой: искусство работы с метками, мастерство крупного, среднего и общего плана. Съемочный период и сохранение свежести восприятия в различных дублях.

Задача не просто войти в кадр, а тут же взять на себя внимание и его удержать! Иметь способности и технологии украсть сцену! Как построить яркую и выразительную сцену? Как создать образ, следить за которым будет интересно миллионам зрителей? Внимание – это и есть самый дорогой продукт в мире! Кто может удержать внимание, тот контролирует ситуацию и рынок. Как взять и удержать внимание зрителей в течении сцены и всего сценария? Что должен делать актер, входя на съемочную площадку? Как быть максимально выразительным и убедительным в своем персонаже?

Стоимость — 3500 руб, для студентов — 3000 руб.

Мастер-класс пройдет 4 апреля 2015 года.

Обязательная регистрация 
mitta.ru/kinokursy/akterskoe-master... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше