• 15 сентября 2015, вторник

Мастерская продюсирования. Трехмесячный курс

с 19:00 15 сентября до 22:00 1 декабря 2015
каретный ряд 5\0

Уникальный трехмесячный курс "Мастерская продюсирования" стартует в Школе-Студии Александра Митты с 15 сентября! Лучшие продюссеры будут делиться опытом со слушателями.

В числе лекторов данного курса будут: Алексей Петрухин (Вий 2), Тимур Бекмамбетов,Александр АтанесянАлександр БоковиковЕлена Яцура.

Этот курс предназначен для тех, кто хочет снять свой первый полнометражный фильм. Не важно, какую роль вы играли до этого, были сценаристом, режиссером, инвестором, решившим вложить деньги в рисковый, но в случае успеха — высокодоходный бизнес,- теперь Вы решили взять на себя ответственность. Вы генеральный продюсер проекта. Курс мы назвали «дорожная карта продюсера», так как он поможет пройти от Идеи до премьеры, ответит на все вопросы и принесет множество полезных связей, без которых сложно реализовать кинокартину. И приз за лучший фильм достанется вам.
Этот уникальный курс. В курсе примут участие лучшие кинопродюсеры России. В виде вебинаров пройдут встречи с оскароносными продюсерами.
Кроме них, вы пройдете тренинг под руководством компаний, которые занимаются дистрибьюцией кинокартин, организаторы кинорынков, закупщики на ТВ.

Также вы пройдете тренинги на съемочных площадках и в продюсерских компаниям. По завершению курса лучшие студенты получат трудоустройство.

Квалификационная характеристика должности «Продюсер кино- и телевизионных фильмов»

В процессе курса — стажировка на площадках кино и сериалов.

Начало курса с 15 сентября.

Курс состоит из 24 занятий. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам.

Стоимость — 89000 руб.

Подробности и регистрация http://mitta.ru/kinokursy/produsiro...