• 12 сентября 2017, вторник

Мастерская продюсирования

с 19:00 12 сентября до 22:00 7 ноября 2017
Новоостаповская 5/3

Киношкола Александра Митты представляет двухмесячный курс "Мастерская Продюсирования" Самый важный курс. Как собрать проект, когда ничего нет, кроме идеи. Обновленный курс будет более практическим. За время курса студенты создают свой «инвестиционный портфель», который подают реальным продюсерам и обращаются за поддержкой в Минкульт и Фонд Кино. Киношкола инвестирует 1.600.000 рублей в лучший проект.

курс рекомендован режиссерам, сценаристам, писателям, всем другим смежным кинопрофессиям, кто хочет взять на себя реализацию проекта, а не отдавать его в чужие руки.
За время курса студенты узнают ответы на главные вопросы:
Где взять деньги на кино или телепроект?
Как происходит производство фильма?
Документооборот.
Какие варианты возврата средств существуют кроме кинотеатрального проката, которые приносят 70% прибыли?
Cтаньте счастливчиком и начните снимать свои фильмы!
Спешите осталось мало мест!
Подробности и Регистрация по ссылке!