• 2 октября 2017, понедельник

Фильм на коленке. Как его снять? Бесплатный семинар Александра Митты

2 октября 2017 c 19:00 до 20:00
Васильевская 13

2 октября в Доме Кино состоиться БЕСПЛАТНЫЙ семи нар Александра Митты "Фильм на коленке. Как его снять?"

Фильм про себя
Сегодня фильм про себя технически снять не сложно. Айфон и ноутбук есть у каждого. Вопрос: как рассказать свою историю, чтобы в ней был смысл, а зрители хотели ее смотреть.
Вам надо подружить три элемента фильма: героя, форму рассказа и зрителей.
Мы поможем вашей истории превратить условия ремесла в волшебные тайны творчества. Это по максимуму. А по минимуму, чтобы вашу историю зрители поняли а ваши чувства их волновали.

Эти и другие вопросы обсуждаем на семинаре от Киношколы А.Митты.

Приходите! Будет интересно! Ваш Александр Митта!

Подробности и регистрация на сайте seminar.mitta.ru/domkino-mitta...