• 21 января 2017, суббота
  • Онлайн

Конференция психологов. Онлайн-трансляция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

При поддержке Киношколы А.Митты
2653 дня назад
с 10:00 21 января до 22:00 23 января 2017

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ: КАК ПОМОЧЬ ПИСАТЕЛЮ? Конференция, 21, 22, 23 января 3 дня в Москве, в Центральном Доме Архитектора

Конференция "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ: КАК ПОМОЧЬ ПИСАТЕЛЮ?"

Мы смотрим любимое кино, читаем хорошую книгу, и нам кажется, что все это было так легко придумано — так волшебно и точно ложится сюжет, слова — одно к одному, словно были так и рождены — единым залпом, четко в цель.

Но как только мы сами пытаемся что-то придумать и написать, оказывается, что подобрать нужное слово иногда невозможно по нескольку дней, что характер не выписывается, что сюжет не придумывается, что вообще все идет не так и призрак бездарности стоит перед глазами.

Не думайте, что это только у вас! Это у всех!

Наша конференция — попытка помочь сценаристам и писателям справиться с наиболее частыми сложностями, возникающими на творческом пути. Опытные сценаристы приведут примеры из собственной жизни и своего творчества — с какими сложностями приходится им сталкиваться регулярно, как они их преодолевают, а профессиональные психологи расскажут, какие техники разработаны, чтобы помочь писателю справиться с собой и со своим замыслом к общем пользе и радости.

Спикеры: Дмитрий Быков, Евгения Рассказова, Максим Имасс, Ирина Горюнова, Алексей Молчанов, Татьяна Салахиева — Талал, Анжела Зубова, Михаил Зубов, Кирилл Кошкин, Елена Куликова-Алексеенко,

Конференция проводится при поддержке киношколы Александра Митты

 

Если вы не сможете смотреть мероприятие в прямом эфире, не расстраивайтесь. Все, кто приобрел онлайн-трансляцию конференции, получат запись на электронную почту. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше