Киношкола А.Митты

Лучшие кинокурсы от любителя до профессионала. Режиссурское, Сценарное, Продюсерское, Актерское мастерство.

Москва с 19:00 12 сентября по 22:00 7 ноября, идет сейчас

Киношкола Александра Митты представляет двухмесячный курс "Мастерская Продюсирования" Самый важный курс. Как собрать проект, когда ничего нет, кроме идеи. Обновленный курс будет более практическим. За время курса студенты создают свой «инвестиционный портфель», который подают реальным продюсерам и обращаются за поддержкой в Минкульт и Фонд Кино. Киношкола инвестирует 1.600.000 рублей в лучший проект.

Москва с 19:00 12 сентября по 22:00 2 ноября, идет сейчас

Этот курс для тех, кто: Давно мечтает стать оператором и искусно овладеть камерой Хочет научиться работать со светом на площадке Хочет владеть всеми навыками пост-продакшена и монтажа Хочет получить практические знания по использованию кино-оборудованию Хочет быть приобщен к кинотусовке Хочет творить и быть очень востребованным

Москва 2 октября c 19:00 до 20:00, 18 дней назад

2 октября в Доме Кино состоиться БЕСПЛАТНЫЙ семи нар Александра Митты 'Фильм на коленке. Как его снять?' Фильм про себя Сегодня фильм про себя технически снять не сложно. Айфон и ноутбук есть у каждого. Вопрос: как рассказать свою историю, чтобы в ней был смысл, а зрители хотели ее смотреть. Вам надо подружить три элемента фильма: героя, форму рассказа и зрителей.  Мы поможем вашей истории превратить условия ремесла в волшебные тайны творчества

Мастер-класс Короткометражное кино

Москва с 12:00 26 августа по 18:00 27 августа, 55 дней назад

Главная цель курса – помочь избежать этих проблем и ошибок, поверить в себя и получить кайф от творческого развития. Также Вы узнаете секреты создания сценария короткометражного фильма, который понравится зрителю.

с 10:00 21 января по 22:00 23 января, 272 дня назад

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ: КАК ПОМОЧЬ ПИСАТЕЛЮ? Конференция, 21, 22, 23 января 3 дня в Москве, в Центральном Доме Архитектора

Москва с 10:00 21 января по 22:00 23 января, 272 дня назад

Москва с 19:00 19 октября по 22:00 11 декабря 2015, 732 дня назад

Двухмесячный курс Александра Митты для сценаристов. В курсе примут участие прославленные приглашенные преподаватели, среди которых хочется выделить Зою Кудря (Таежный роман, Адмирал) и Денни Рубина (День сурка). Узнайте, как писались сюжеты так поразивших вас тогда фильмов.

Москва с 19:00 15 сентября по 22:00 1 декабря 2015, 766 дней назад

Уникальный трехмесячный курс "Мастерская продюсирования" стартует в Школе-Студии Александра Митты с 15 сентября! Лучшие продюссеры будут делиться опытом со слушателями.

Москва 24 октября 2015 c 11:00 до 18:00, 727 дней назад

Полученные знания и навыки позволят слушателям: 1. Самостоятельно создавать сценарии на литературной основе. 2. Анализировать и соответственно маркировать сценарий для последующей съемки так, как это делают режиссеры во всем мире. 3. Узнать, что такое паттерны мизансцен. Создать собственную начальную библиотеку блокинг-диаграмм таких паттерновдля монтажных пар по 45 темам и научиться комбинировать их между собой. 4. Строить блокинг-диаграммы в ShotDesigner и сториборды так, как это принято в Голливуде. 5. Познакомиться с современным международным глоссарием терминов кино, системой графических нотаций и грамотно их применять.

Москва с 11:00 3 октября по 18:00 4 октября 2015, 748 дней назад

Двухдневный мастер-класс Геннадия Иванова будет интересен для режиссеров, продюсеров, создателей домашнего видео.